Lot n° 24
Estimation :
600 - 800
École française du XVIIIème siècle. - Lot 24
École française du XVIIIème siècle.
Canivet figurant le Christ en croix, dans un cadre ajouré en bois doré de l'époque.
H_42 cm L_33 cm,