Lot n° 36
Estimation :
600 - 800
ARCHINARD (XIXème siècle). - Lot 36
ARCHINARD (XIXème siècle).
Portrait d'enfant à la vielle, 1853.
Important pastel sur papier, signé en bas à gauche.
H_109 cm L_83,5 cm