Lot n° 93
Estimation :
30 - 50
CHINE, XXème siècle. - Lot 93
CHINE, XXème siècle.
Paire de dessins à l'encre et couleurs sur soie à décor de lettrés et leurs disciples.
H_23 cm L_18 cm (à vue), l'une tachée.