CHINE, XXème siècle. - Lot 93

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, XXème siècle. - Lot 93
CHINE, XXème siècle. Paire de dessins à l'encre et couleurs sur soie à décor de lettrés et leurs disciples. H_23 cm L_18 cm (à vue), l'une tachée.