Lot n° 109
Estimation :
150 - 200
Michel GUERIN (XXème siècle). - Lot 109
Michel GUERIN (XXème siècle).
L'appel de la sirène.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Porte une étiquette d'exposition au salon des indépendants de 1978 au dos.
H_65 cm L_81 cm