Michel GUERIN (XXème siècle). - Lot 109

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel GUERIN (XXème siècle). L'appel de la sirène. Huile sur toile, signée en bas à droite. Porte une étiquette d'exposition au salon des indépendants de 1978 au dos. H_65 cm L_81 cm