Fabienne JOUVIN (née en 1962), Paris. - Lot 120

Lot 120
Estimation :
30 - 40 EUR
Fabienne JOUVIN (née en 1962), Paris. Tabouret en céramique moderne émaillée blanc et vert à décor d'écailles. Signé sous la base. H_44 cm D_35 cm
Mes ordres d'achat