GIEN. - Lot 143

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
GIEN. - Lot 143
GIEN. Paire de vases de forme amphore à double anses en faïence émaillée polychrome à décor polychrome Renaissance. H_39,5 cm