Baptiste CHAVE (XXème siècle). - Lot 247

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Baptiste CHAVE (XXème siècle). Plantes méditerranéennes. Technique mixte, signée en bas à droite. H_30 cm L_24 cm