Important miroir décoratif à décor polychrome d'une élégante - Lot 269

Lot 269
Estimation :
50 - 80 EUR
Important miroir décoratif à décor polychrome d'une élégante au chapeau. H_90 cm L_90 cm
Mes ordres d'achat