Harry HAMBLY (XXème siècle). - Lot 281

Lot 281
Estimation :
40 - 60 EUR
Harry HAMBLY (XXème siècle). San Francisco. Encadré miroir. Signé en bas à droite. H_20 cm L_102 cm, usures.