Lot n° 283
Estimation :
40 - 60
Chiffonnier en bois naturel à cinq tiroirs. - Lot 283
Chiffonnier en bois naturel à cinq tiroirs.
Années 1950.
H_90 cm L_50 cm P_38 cm, accident placage.