Lot n° 327
Estimation :
40 - 60
École française du XXème siècle - Lot 327
École française du XXème siècle
Saint-Tropez, vue du port et de la vieille ville.
Deux stylos, aquarelles et rehauts de gouache sur papier, situé à Saint Tropez et daté (19)86, porte une signature à déchiffrer en bas à droite.
H_62 cm L_43 cm (à vue)
H_47 cm L_62 cm (à vue)