Jean-Pierre TREVOR (né en 1948). - Lot 331

Lot 331
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean-Pierre TREVOR (né en 1948). La croissance. Huile sur toile, signée et datée 1971 en bas à gauche, titrée au dos. H_55 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat