Lot n° 334
Estimation :
30 - 50
PETER ELLIS (XXème-XXIème siècle). - Lot 334
PETER ELLIS (XXème-XXIème siècle).
Untitled (blue drawing), 1988.
Aquarelle et gouache sur carton, signée au dos.
H_29,5 cm L_25 cm
Provenance : Art Lease, The Square Gallery, 12 South Grove, London.