PETER ELLIS (XXème-XXIème siècle). - Lot 334

Lot 334
Estimation :
30 - 50 EUR
PETER ELLIS (XXème-XXIème siècle). Untitled (blue drawing), 1988. Aquarelle et gouache sur carton, signée au dos. H_29,5 cm L_25 cm Provenance : Art Lease, The Square Gallery, 12 South Grove, London.