Lot n° 352
Estimation :
30 - 50
Paire de lampes à pétrole en porcelaine émaillée polychrome - Lot 352
Paire de lampes à pétrole en porcelaine émaillée polychrome et montures de bronze et laiton doré.
Epoque Napoléon III.
H_43 cm (totale), l'une accidentée.