Paire de lampes à pétrole en porcelaine émaillée polychrome - Lot 352

Lot 352
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de lampes à pétrole en porcelaine émaillée polychrome et montures de bronze et laiton doré. Epoque Napoléon III. H_43 cm (totale), l'une accidentée.