Lot n° 403
Estimation :
20 - 30
Manfredo BORSI (1900-1967) - Lot 403
Manfredo BORSI (1900-1967)
Vierge à l'Enfant.
Huile sur carton, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
H_22 cm L_16 cm
On y joint :
Manfredo BORSI (1900-1967).
Vierge à l'enfant.
Eau forte, signée en bas à droite.
H_15,5 cm L_12 cm (à vue)