Michel GUERARD, (XXème siècle). - Lot 433

Lot 433
Estimation :
20 - 30 EUR
Michel GUERARD, (XXème siècle). Cabanes de pêcheurs. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 1977 avec cachet de la Chèvre d'Or au dos. H_24 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat