Lot n° 424
Estimation :
50 - 80
Ecole française du XIXème siècle.. - Lot 424
Ecole française du XIXème siècle..
Escargots et insectes sur des feuillages
Aquarelle sur papier.
H_19 cm L_25 cm, rousseurs