Lot n° 23
Estimation :
150 - 200
Établissements GALLÉ (1904-1936). - Lot 23
Établissements GALLÉ (1904-1936).
Vase piriforme à col évasé en verre doublé violet sur fond jaune à décor camée dégagé à l'acide de fleurs.
Vers 1920-1924.
Signé en camée dans le décor.
H_16,5 cm