Lot n° 40
Estimation :
300 - 400
Henri GERVÈSE (Charles Joseph Marie MILLOT dit, 1880-1959). - Lot 40
Henri GERVÈSE (Charles Joseph Marie MILLOT dit, 1880-1959).
Portrait d'un sage.
Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée (19)34.
H_54 cm L_39 (à vue)
Dans un cadre baguette doré.