Lot n° 67
Estimation :
3500 - 4000
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962). - Lot 67
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962).
La Loge - circa 1948.
Huile sur isorel, signée en bas à gauche et titrée au dos.
H_33 cm L_23,8 cm (à vue)
Avec certificat de Monsieur Noé Willer, en date du 15 mai 2018.