Jacques BOUYSSOU (1926-1997). - Lot 166

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997). La Rochelle, Barques - 1967. Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos. Marquée "Entrée au Port 1967" sur le châssis. H_46 cm L_55 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux.