Lot n° 192
Estimation :
1200 - 1500
Yves BRAYER (1907-1990). - Lot 192
Yves BRAYER (1907-1990).
Chevaux en Camargue.
Aquarelle, signée en bas à droite.
H_53 cm L_73 cm ( à vue)
Dans un cadre baguette doré sous verre.