Lot n° 281
Estimation :
150 - 200
Salvatore PARISI (né en 1953). - Lot 281
Salvatore PARISI (né en 1953).
Genèse, 1995.
Coupe rectangulaire en céramique émaillée blanc et bleu.
Signée, titrée et datée au revers.
L_29,7 cm l_31,2 cm, défauts de cuisson sur l'un des côtés.