Lot n° 284
Estimation :
100 - 150
DAUM, France. - Lot 284
DAUM, France.
Coupe sur pied en pâte de verre à la cire perdue teintée jaune à décor de cep de vigne et grappe de raisin, modèle "Mimosa".
Signée à la pointe sous la base.
H_20,5 cm, infimes égrenures