Lot n° 330
Estimation :
400 - 600
Kris VAN PUYVELDE (XXème siècle) pour ROYAL BOTANIA. - Lot 330
Kris VAN PUYVELDE (XXème siècle) pour ROYAL BOTANIA.
Dix fauteuils d'extérieur modèle "QT", en toile batyline grise, la structure en acier chromé.
Étiquette au dos.
H_88 cm L_46 cm P_49 cm
Provenance : une propriété à Èze.