Lot n° 338
Estimation :
100 - 150
PORTA ROMANA, dans le goût de. - Lot 338
PORTA ROMANA, dans le goût de.
Lampadaire anthropomorphe inspiration Giacometti en résine à patine bronze.
Travail de décorateur de la seconde moitié du XXème siècle.
H_72,5 cm