PORTA ROMANA, dans le goût de. - Lot 338

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
PORTA ROMANA, dans le goût de. Lampadaire anthropomorphe inspiration Giacometti en résine à patine bronze. Travail de décorateur de la seconde moitié du XXème siècle. H_72,5 cm