Bague en or ornée d'un cabochon à décor gravé illisible. - Lot 5

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or ornée d'un cabochon à décor gravé illisible. Or, restauration à la monture, verre. Époque romaine, II-IIIeme siècle en partie. Tour de doigt : 48. Poids brut : 5,01 grammes, 18K, 750°/00. Expert : Madame Marie-Margaux COHEN
Mes ordres d'achat