Bague en or blanc ornée d'un diamant rond de taille ancienne - Lot 20

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or blanc ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant environ 2,90 carats. Tour de doigt : 61. Poids brut : 3.98 grammes, 18K, 750/00
Mes ordres d'achat