Broche fleur en argent et en or jaune ornée de diamants rond - Lot 24

Lot 24
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Broche fleur en argent et en or jaune ornée de diamants ronds de taille ancienne. Travail français de la fin du XIXème siècle ou du début du XXème siècle. Poinçons : crabe et tête de cheval. H_6 cm. Poids brut : 22,73 grammes, 800°/00 ; 18K, 750°/00, manque un diamant
Mes ordres d'achat