CHOPARD. - Lot 25

Lot 25
Estimation :
5000 - 8000 EUR
CHOPARD. - Lot 25
CHOPARD. Montre bracelet de dame modèle "La Strada", le boitier en or jaune serti de vingt-six diamants. Cadran argentan à chiffres romains appliqués et dorés alternés de diamants. Mouvement quartz (non testé). Bracelet en cuir marron façon crocodile signé orné d'une boucle en or jaune siglée. Couronne en or jaune siglée. L_25 mm, pour le boitier. L_19,5 cm. Poids brut : 58,54 grammes, 18K, 750°/00. Présentée avec son écrin, sa boîte et ses papiers
Mes ordres d'achat