CARTIER, Paris. - Lot 29

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Register for the sale on drouot.com
CARTIER, Paris. - Lot 29
CARTIER, Paris. Paire de boutons de manchette en or trois tons, modèle "Trinity". Signés et numérotés. L_0,8 cm. 5,74 grammes, 18K, 750°/00