CARTIER. - Lot 30

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARTIER. - Lot 30
CARTIER. Bracelet en or jaune à maillons circulaires alternés de pastilles en or. $igné et numéroté. Fermoir cliquet. Un maillon remplacé. L_18 cm. Poids brut : 7,01 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat