Bague dôme en platine à décor de maille, ornée d'un diamant - Lot 36

Lot 36
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bague dôme en platine à décor de maille, ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 1 carat environ. Tour de doigt : 52. Poids brut : 18,05 grammes, 850°/00
Mes ordres d'achat