FRED. - Lot 39

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FRED. - Lot 39
FRED. Bracelet en acier modèle "Force 10", le fermoir en or blanc. Signé et numéroté. D_5,6 cm. Poids brut : 20,52 grammes, 18K, 750°/00, quelques fils tirés. Dans son écrin
Mes ordres d'achat