FRED. - Lot 40

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FRED. - Lot 40
FRED. Bracelet en acier modèle "Force 10", le fermoir en or blanc serti de diamants. Signé et numéroté. D_5,2 cm. Poids brut : 20,14 grammes, 18K, 750°/00, quelques fils tirés. Dans son écrin
Mes ordres d'achat