POMELATTO. - Lot 41

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
POMELATTO. - Lot 41
POMELATTO. Pendentif cœur modèle "Dodo" en or jaune orné de cinq diamants ronds brillants. Signé. H_2,5 cm L_2,2 cm. Poids brut : 27,11 grammes, 18K, 750°/00. Dans une pochette de la maison Pomelatto
Mes ordres d'achat