Originale bague cocktail en or jaune ajouré simulant un plum - Lot 44

Lot 44
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Originale bague cocktail en or jaune ajouré simulant un plumage serti d'une citrine taillée en cœur, deux diamants de taille brillant et de petites citrines. Tour de doigt : 52. Poids brut : 14,92 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat