LUXE. - Lot 46

Lot 46
Estimation :
900 - 1300 EUR
LUXE. - Lot 46
LUXE. Montre bracelet de dame, le boitier et le bracelet en or. Cadran doré à chiffres arabes émaillés noir. Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser). Bracelet articulé à maillons de forme géométrique, la boucle en or. La couronne en métal. L_15 mm (bracelet). L_15 cm. Poids brut : 26,41 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat