Bague en or blanc ornée d'un diamant coussin rectangulaire p - Lot 48

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or blanc ornée d'un diamant coussin rectangulaire pesant 0.75 carat environ, cerné d'un pavage de diamants. Époque Art Déco. Tour de doigt : 53/54. Poids brut : 4,63 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat