Bague solitaire en platine ornée d'un saphir rose de taille - Lot 49

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague solitaire en platine ornée d'un saphir rose de taille ovale pesant entre 2 et 2.5 carat environ, épaulé de quatre diamants. Poinçon : mascaron. Tour de doigt : 50 (avec rétrécissement). Poids brut : 3,94 grammes, 850°/00
Mes ordres d'achat