Chaîne de montre en or à maillons stylisés ornée d'un médail - Lot 52

Lot 52
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Chaîne de montre en or à maillons stylisés ornée d'un médaillon porte-photo et d'un porte mine. Le médaillon serti de demi-perles, complet de son verre interne. XIXème siècle. L_33 cm (chaîne. Poids brut : 28,84 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat