Bague en or blanc ornée d'un diamant rond légèrement coussin - Lot 53

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or blanc ornée d'un diamant rond légèrement coussin de taille ancienne pesant 1.10 carat environ, encadré de douze émeraudes rondes. Tour de doigt : 54/55. Poids brut : 5.54 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat