HERMÈS, Paris. - Lot 58

Lot 58
Estimation :
800 - 1200 EUR
HERMÈS, Paris. - Lot 58
HERMÈS, Paris. Montre bracelet en acier à boitier rectangulaire. Cadran carré à fond beige quadrillé à chiffres arabes appliqués et argentés. Guichet des dates à 3H. Couronne cannelée et siglée. Mouvement à quartz, fonctionnel (non garanti). Bracelet en cuir bleu signé et boucle en acier signée. L_23 mm, pour le boitier. L_23 cm (bracelet), usures
Mes ordres d'achat