Alliance américaine en or blanc ornée de diamants ronds de t - Lot 62

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alliance américaine en or blanc ornée de diamants ronds de taille ancienne pesant chacun 0.05 carat environ. Tour de doigt : 54. Poids brut : 3,22 grammes, 750°/00
Mes ordres d'achat