LONGINES. - Lot 74

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
LONGINES. - Lot 74
LONGINES. Montre à gousset en or jaune présentant un monogramme à l'arrière "E.V". Cadran argentan à chiffres arabes appliqués et dorés. Compteur des secondes à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel, fonctionnel (non garanti). D_43 mm. Poids brut 51.10 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat