Bague tank en or blanc et en platine ornée de diamants ronds - Lot 75

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague tank en or blanc et en platine ornée de diamants ronds de taille ancienne, les deux principaux pesant 0.6 carat chacun, environ. Vers 1920. Tour de doigt : 53. Poids brut : 9,54 grammes, 18K, 750°/00 ; 850°/00
Mes ordres d'achat