Longue clé maçonnique en or rose et émail couleur ivoire, à - Lot 80

Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR
Longue clé maçonnique en or rose et émail couleur ivoire, à décor de compas. Travail anglais de la fin du XIXème siècle ou du début du XXème siècle (Birmingham). Orfèvre : J.W. Tiptaft. L_9,2 cm. Poids brut : 14,94 grammes, 9K, 375°/00
Mes ordres d'achat