Broche en or rose formée de deux fûts et d'enroulements, ser - Lot 81

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche en or rose formée de deux fûts et d'enroulements, sertie de deux pierres roses et de demi-perles. L'épingle en métal; Travail anglais du XIXème siècle. L_4,7 cm. Poids brut : 2,59 grammes, 9K, 375°/00
Mes ordres d'achat