Montre de gousset en or jaune, le cache-poussière en or. - Lot 85

Lot 85
Estimation :
700 - 800 EUR
Montre de gousset en or jaune, le cache-poussière en or. L'arrière gravé d'un chiffre. Cadran doré et guilloché à chiffres arabes émaillés noir. Compteur des secondes à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel, fonctionnel (non garanti). D_45 mm. Poids brut : 51,75 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat