Bague en or ornée d'une améthyste de taille ovale entourée d - Lot 88

Lot 88
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague en or ornée d'une améthyste de taille ovale entourée de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4,98 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat